Краткие характеристики
Объектив, мм -
42 мм
Увеличение, х -
10X
Поле зрения, м на 100 м -
4
Удаление выходного зрачка, мм -
80 мм
Габаритные размеры, мм -
348 мм (длина)
Вес, гр -
472 грамм
Ціна:
37 002 грн
- Доступность: Нет в наличии
Характеристики SCHMIDT & BENDER:
| Производитель | Schmidt & Bender |
| Местонахождение | США |
| Увеличение, крат | 10 x |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Поле зрения на расстоянии 100м, м | 4 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,2 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 80 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Сетка | A7 |
| Подсветка сетки | Нет |
| Сумеречное число | 20.5 |
| Цвет | Черный Матовый |
| Габаритные размеры, мм | 348 |
| Вес, гр. | 472 |
Оптический прицел SCHMIDT & BENDER CLASSIC 10 x 42 характеристики
| Оптика | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 10X |
| Поле зрения, м на 100 м | 4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 80 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 348 мм (длина) |
| Вес, гр | 472 грамм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
