Краткие характеристики
Объектив, мм -
32 мм
Увеличение, х -
4 крат
Поле зрения, м на 100 м -
8.4 м на 100 м
Диаметр выходного зрачка, мм -
7.5 мм
Удаление выходного зрачка, мм -
80 мм
Оптика -
10 линз
Цена деления механизма ввода поправок -
1/2
Диапазон ввода поправок -
±30 МОА
Тип визира -
Дальномерная
Ціна:
2 238 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
В магазине Оптикс-Про есть возможность выгодно купить Оптический прицел Vector Optics Tsyklon 4x32 по лучшей цене в Украине. Благодаря своим техническим данным Оптические прицелы Vector Optics идеально подходит под задачи пользователя. Только оригинальная продукция Vector Optics с гарантией качества.
Оптический прицел Vector Optics Tsyklon 4x32 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 32 мм |
| Увеличение, х | 4 крат |
| Поле зрения, м на 100 м | 8.4 м на 100 м |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7.5 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 80 мм |
| Оптика | 10 линз |
| Покрытие линз Proshield | Многослойное |
| Использование на оружии | |
| Цена деления механизма ввода поправок | 1/2 |
| Диапазон ввода поправок | ±30 МОА |
| Тип визира | Дальномерная |
| Эксплуатационные | |
| Крепление | 30 мм |
| Габаритные размеры, мм | Длина - 212 мм |
| Вес, гр | 277 грамм |
Оптический прицел Vector Optics Tsyklon 4x32 Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






