Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Оптический прицел Nikon ProStaff 7 2.5-10x42 был разработан для того, чтобы стать идеальным инструментом для любого стрелка, нуждающегося в высококачественной оптике, который не подведет их, когда им это нужно больше всего. Поскольку стрелочный прибор PROSTAFF 7 имеет трубку основного корпуса 30 мм, он обеспечивает более широкий максимальный внутренний диапазон регулировки (90-140 МОА в зависимости от модели), который полезен для набора в настройках высоты и ветра, необходимых для дальних выстрелов.
Оптический прицел Nikon PROSTAFF 7 2.5-10x42 оснащен барабанчиками регулировки с нулевым сбросом от Nikon, которые позволяют пользователю возвращать башенки к нулевой отметке после прицеливания, чтобы последующие регулировки были проще. Независимо от того, требует ли ситуация дальний выстрел или выстрел с близкого расстояния, PROSTAFF 7 покрывает всё благодаря четырехкратному коэффициенту масштабирования для всех моделей.
Охотники во всем мире используют программу Spot On для компенсации падения пули в расширенных диапазонах. Он содержит баллистическую информацию для более чем 5000 различных нагрузок и может даже использоваться с пользовательскими ручными нагрузками. Полностью многослойные линзы, стоящие в Nikon PROSTAFF 7 Riflescope, соответствуют класу качества от Nikon, обеспечивая яркие, четкие изображения с хорошо сбалансированным цветом. Возможно, самое главное, что линзы данного прицела обеспечивают превосходную передачу света, необходимую для съемки в очень сложной ситуацией с низким освещением. В линейке прицелов PROSTAFF 7 также есть много ключевых функций, которые охотники и ожидают от Nikon, включая безопасное удаление зрачка, быстрый окуляр фокусировки и удобные для пользователя настройки регулировки щелчка на 25 дюймов.
Оптический прицел Nikon PROSTAFF 7 2.5-10x42 также является водонепроницаемым, противотуманным и ударопрочным для всехпогодных характеристик. Как и все прицелы Nikon, PROSTAFF 7 поддерживает ограниченную пожизненную гарантию Nikon.
Оптический прицел Nikon ProStaff 7 2.5-10x42 NP характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 2.5 - 10 x |
| Поле зрения, м на 100 м | 3.3 - 13.4 см на 92 м |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2 — 16.8 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 101.6 мм |
| Отстройка от параллакса | 100 м |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 6,35 мм |
| Диапазон ввода поправок | 100 MOA |
| Тип визира | NP |
| Эксплуатационные | |
| Крепление | Трубка 30 мм |
| Габаритные размеры, мм | Длина - 320 мм |
| Вес, гр | 520 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






