Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Огромное количество возможностей для охоты, которые перед Вами открывает этот прицел, не в последнюю очередь обеспечены широким диапазоном кратностей увеличения в Nikon ProStaff 4-12x40 Duplex. Начиная с 4-х крат и широкого поля зрения, этот прицел предоставляет возможность быстро прицелиться даже и на 12-ти кратном увеличении.
Оптический прицел Nikon ProStaff 4-12x40 Duplex оснащен линзой 40 мм, что не должно вас пугать, так как вес из-за этого показателя ни в коей мере не страдает. Оптическая система данного прицела очень продуманная и идеально исполнена. Увеличение, фокусировка или калибровка – всё это прицел Nikon ProStaff 4-12x40 Duplex делает в мгновение ока, что особенно важно для максимально динамичной охоты.

Данный прицел создан для охоты в самых сложных условиях – всё благодаря заполнению внутренней полости прицела азотом, которое предотвращает запотевание оптики при резкой смене температурных режимов. Словом, прицел Nikon ProStaff 4-12x40 Duplex готов стать вашим верным другом и товарищем в любой ситуации.
Оптический прицел Nikon ProStaff 4-12x40 Duplex характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 40 мм |
| Увеличение, х | 4 - 12Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 2,6 - 7,9 м на 92 метров |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3,3 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 91 мм (вынос точки визирования) |
| Отстройка от параллакса | 92 м |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/4 уг. мин |
| Диапазон ввода поправок | 80 уг. мин |
| Тип визира | Duplex |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемость, Азотозаполненость |
| Крепление | Кольца 25,4 мм |
| Габаритные размеры, мм | 357 мм |
| Вес, гр | 450 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







