Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Данный представитель из линейки оптических прицелов Nikon ProStaff обладает максимально широким диапазоном кратностей увеличения, что делает его совершенно универсальным, как для лесной охоты, так и полевой. Оптический прицел Nikon ProStaff 3-9x50 BDC оснащен прицельной маркой типа BDC, что значительно упрощает прицеливание на высоких кратностях увеличения, но и не мешает точной стрельбе на стартовых кратностях.

Оптический прицел Nikon ProStaff 3-9x50 BDC имеет на борту 50-ти миллиметровый объектив с шаром просветляющего покрытия, которое обеспечивает проход до 98% падающего света. Этот прицел состоит из крепкого корпуса, кристально чистой оптики и точного механизма регулировки оптических показателей. Вся внутренняя полость этот прицела заполнена азотом для предотвращения запотевания линз прибора.
Компания Никон постаралась воплотить все самые лучшие наработки в сфере дневной оптики для охоты, что бы Вы точно не сомневались в правильности вашего выбора и покупки прицела Nikon ProStaff 3-9x50 BDC.
Оптический прицел Nikon ProStaff 3-9x50 BDC характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 3 - 9Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 11,3 - 3,8 м на 92 метров |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3,3 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 97 мм (вынос точки визирования) |
| Отстройка от параллакса | 92 м |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/4 уг. мин |
| Диапазон ввода поправок | 80 уг. мин |
| Тип визира | BDC |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемость, Азотозаполненость |
| Крепление | Кольца 25,4 мм |
| Габаритные размеры, мм | 485 мм |
| Вес, гр | 470 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







