Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Данный оптический прицел позволяет без проблем вести прицельную стрельбу на любой кратности увеличения (от стартовых трех, до максимальных девяти крат). Оптический прицел Nikon ProStaff 3-9x40 Duplex устанавливается практически на любой вид винтовки низкого и среднего калибра, что значительно расширяет сферу его применения – от спортивной стрельбы, до охоты на средних и ближних дистанциях обнаружения.
Оптический прицел Nikon ProStaff 3-9x40 Duplex оснащен объективом в 40 мм, с просветляющим покрытием, которое пропускает до 98% входящего света, что достаточно много, как для оптики в своём ценовом сегменте. Также, не смотря на свой ценовой сегмент, этот прицел оснащен исключительно точным механизмом фокусировки и увеличения.

Прежде чем купить оптический прицел Nikon ProStaff 3-9x40 Duplex Вы должны удостовериться в правильном подборе крепления под ваш тип карабина. Эту информацию вы всегда сможете получить у менеджера нашего интернет – магазина. Данный прицел внутри заполнен азотом, а в качестве прицельной сетки здесь визир Duplex.
Оптический прицел Nikon ProStaff 3-9x40 Duplex характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 40 мм |
| Увеличение, х | 3 - 9Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 3,44 - 10,3 м на 92 метров |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,6 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 91 мм (вынос точки визирования) |
| Отстройка от параллакса | 92 м |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/4 уг. мин |
| Диапазон ввода поправок | 80 уг. мин |
| Тип визира | Duplex |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемость, Азотозаполненость |
| Крепление | Кольца 25,4 мм |
| Габаритные размеры, мм | 312 мм |
| Вес, гр | 390 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







