Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Мощный оптический прибор Nikon Monarch 7 4-16x50 SF IL R4 - это высококачественный прицел, предназначенный для удовлетворения самых требовательных потребностей профессиональных охотников. Водонепроницаемый и заполненный азотом, он имеет прочную однотрубную конструкцию и максимально удобную сетку. Обширный обзор и отличное качество изображений, благодаря полностью многослойной оптической системе Nikon и их высококачественным объективам. Самая высшая точность достигается с помощью окуляра с быстрой фокусировкой, ручных настроек калибровки и взаимозаменяемых башенок с перезагрузкой Instant-Zero.
Особенности оптического прицел Nikon Monarch 7 4-16x50 SF IL R4:
Полностью многоуровневая оптическая система улучшает передачу света для ярких, четких изображений с хорошо сбалансированным цветом
Окуляр большого диаметра с безопасным удалением выходного зрачка во всем диапазоне отслеживания обеспечивает максимально удобный просмотр
Ручной ввод поправокы с мгновенной функцией сброса нуля позволяют легко и точно регулировать сетку с простым поворотом башни
Цельная труба основного корпуса диаметром 30 мм
Быстрая фокусировка окуляра для очень простой регулировки
Водонепроницаемый / Заполнен азотом
Прочная цельная трубка
Идеально подходит для стрельбы на короткие расстояния и динамичной охоты
Оптический прицел Nikon Monarch 7 4-16x50 SF IL R4 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 4 - 16Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 5,6 – 1,4° |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 12,5 – 3,1 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 91,4 мм |
| Отстройка от параллакса | Боковая отстройка |
| Диоптрийная настройка | есть |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/4 MOA (7 мм на 100 м) |
| Диапазон ввода поправок | 2,3 м |
| Подсветка сетки | Есть, 32 уровня яркости (зелёный и красный) |
| Тип визира | German #4 |
| Эксплуатационные | |
| Крепление | 30 мм |
| Тип батареи | 1 батарея CR 2032 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 375 мм |
| Вес, гр | 700 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






