Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Оптический прицел Nikon Monarch 7 3-12x56 SF IL R4 был разработан, чтобы обеспечить лучшее качество изображений для любого человека, нуждающегося в качественном улучшении для своего оружия. Эти прицелы от оптических профессионалов Nikon Sport Optics сформулированы с использованием прочных и сверхмощных компонентов, которые вы вправе ожидать от этой впечатляющей компании.
В течение очень долгого времени компания Никон занималась производством профессиональной оптики для охоты, а прицел Nikon Monarch 7 3-12x56 SF IL R4 определенно подтвердил свою приверженность традициям профессионального качества оптики. Одной из наших приоритетных задач в «ОПТИКС-ПРО» является уверенность в том, что вы отправитесь на охоту с самой лучшем снаряжением для всех ваших задач, а Nikon Monarch 7 3-12x56 SF IL R4 – как раз один из многих прицелов, которые мы с удовольствием готовы предоставить Вам.
Если вы ищете лучший оптический прицел, который бы полностью соответствовал вашим требованиям к оптике для охоты, смело выберите для себя Nikon Monarch 7 3-12x56 SF IL R4.
Оптический прицел Nikon Monarch 7 3-12x56 SF IL R4 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 56 мм |
| Увеличение, х | 3 - 12Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 7,5 – 1,9° |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 18,7 – 4,7 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 94 мм |
| Отстройка от параллакса | Боковая отстройка |
| Диоптрийная настройка | есть |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/4 MOA (7 мм на 100 м) |
| Диапазон ввода поправок | 2,3 м |
| Подсветка сетки | Есть, 32 уровня яркости (зелёный и красный) |
| Тип визира | German #4 |
| Эксплуатационные | |
| Крепление | 30 мм |
| Тип батареи | 1 батарея CR 2032 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 364 мм |
| Вес, гр | 700 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






