Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Оптический прицел Nikon Monarch 7 2.5-10x50 SF IL R4 ZR - это пик совершенства в эволюции стрельбы от Никон. Поле зрения выдающееся по ширине, разрешению и цветопередачи. Полностью многослойные линзы обеспечивают максимальную передачу света. Изображения не только яркие и кристально чистые, но и хорошо сбалансированные по цвету.
Долговечность данного прицела обеспечивается протравленной стеклянной сеткой и сплошной цельной 30-миллиметровой трубкой. Окуляр с быстрой фокусировкой, обеспечивающий широкий диапазон диаметра выходного зрачка, облегчает точный таргетинг во всем диапазоне увеличения. Регулировка поправки отклонения и высоты имеет мгновенную функцию сброса в ноль. Яркость подсвеченной сетки можно регулировать с постепенным шагом в 32 раза.
10 причин купить оптический прицел Nikon Monarch 7 2.5-10x50 SF IL R4 ZR:
Диаметр трубы 30 мм и коэффициент масштабирования 4x
Точка с подсветкой Nikon с широким диапазоном интенсивности и автоматическим отключением
Полностью многослойные линзы
Окуляр большого диаметра с безопасным удалением выходного зрачка
Ручной ввод поправок с мгновенной функцией сброса нуля для простой и точной регулировки сетки
Боковой фокус для регулировки параллакса
Легкий и прочный цельный корпус
Окуляр с быстрой фокусировкой
Водонепроницаемый, противотуманный и противоударный прибор
Крышка объектива окуляра может использоваться для монтажа крышки аккумулятора
Оптический прицел Nikon Monarch 7 2.5-10x50 SF IL R4 ZR характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 2,5 – 10Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 9,0 – 2,3° |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 20 - 5 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 96,5 - 94 мм |
| Отстройка от параллакса | Боковая отстройка, фиксатор положения |
| Диоптрийная настройка | есть |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/4 MOA (7 мм на 100 м) |
| Диапазон ввода поправок | 2,3 м |
| Подсветка сетки | Есть, 32 уровня яркости (зелёный и красный) |
| Тип визира | German #4 |
| Эксплуатационные | |
| Крепление | шина Zeiss |
| Тип батареи | 1 батарея CR 2032 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 349 мм |
| Вес, гр | 715 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






