Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Мировой оптический прицел от мирового производителя дневной и ночной оптики для охоты - Nikon Monarch 7 1.5-6x42 W/R4B.
Данный прибор представляет собой высококачественный оптический прицео, предназначенный для удовлетворения даже самых взыскательных потребностей профессиональных охотников. Водонепроницаемый и герметичный, он имеет прочную однотрубную конструкцию и максимально удобную прицельную сетку.
Широкое поле зрения и высшее качество изображения, тут благодаря полностью многослойной оптической системе Nikon и их высококачественным объективам. Максимальная универсальность Nikon Monarch 7 1.5-6x42 W/R4B поддерживается с помощью окуляра с быстрой фокусировкой, ручных настроек калибровки с использование барабанчиков регулировки с системой «сохранения в ноль». Щедрый диапазон регулировки диаметра выходного зрачка делает этот прицел практически идеальным.
Оптический прицел Nikon Monarch 7 1.5-6x42 W/R4B характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 1,5 - 6Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 15 – 3,5° |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 28 - 7 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 96,5 - 94 мм |
| Отстройка от параллакса | 100 м |
| Диоптрийная настройка | есть |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/4 MOA (7 мм на 100 м) |
| Диапазон ввода поправок | 3,5 м |
| Тип визира | German #4 |
| Эксплуатационные | |
| Крепление | 30 мм |
| Габаритные размеры, мм | Длина 311 мм |
| Вес, гр | 590 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






