Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Данный прицел является первоклассным ударостойким прицелом, предназначенным для удовлетворения потребностей самых требовательных профессиональных охотников.
Оптический прицел Nikon Monarch 7 1-4x24 W/R4B является водонепроницаемым и безупречным помощником при любой погоде, имеет единый трубчатый дизайн и удобную прицельную сетку. Широкое поле обзора и лучшее качество изображения тут благодаря оптической системе Nikon с полным многослойным покрытием и объективами высшего качества.
Точность также улучшается с помощью окуляра с быстрой фокусировкой, ручных настроек и сменного упругого рулевого колеса с прямым сбросом.
Особенности оптического прицел Nikon Monarch 7 1-4x24 W/R4B:
1-4-кратное увеличение
Отлично подходит для стрельбы в короткие промежутки времени
Водонепроницаемый и прочный корпус
Окуляр с быстрой фокусировкой
Оптический прицел Nikon Monarch 7 1-4x24 W/R4B характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 24 мм |
| Увеличение, х | 1 - 4Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 22,6 – 5,6° |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 24 - 6 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 96,5 – 94,0 мм |
| Отстройка от параллакса | 100 м |
| Диоптрийная настройка | есть |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/4 MOA (7 мм на 100 м) |
| Диапазон ввода поправок | 2,3 м |
| Тип визира | German #4 |
| Эксплуатационные | |
| Крепление | 30 мм |
| Габаритные размеры, мм | Длина 267 мм |
| Вес, гр | 490 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






