Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Оптические прицепы Nikon Monarch 3 обеспечивают отличную производительность для любой винтовки, любой охота и на любом расстоянии. Новинка Monarch 3 5-20x44SF BDC от Nikon сочетает невероятно универсальный диапазон увеличения и объектив диаметром 44 мм для создания одного из самых востребованных прицелов, когда-либо спроектированных.
Также в этих прицелах есть все преимущества нового Monarch Eye Box, который обеспечивает комфортный диаметр выходного зрачка, щедрое поле зрения, длительное и постоянное облегчение глаз и максимальную передачу света. В дополнение к качественной оптике используются система ручной калибровки с шагом 1/8-MOA, фиксация кратности увеличения и расширенное расстояние между кольцами прицельной сетки. Эти особенности Nikon Monarch 3 5-20x44SF BDC помогут вам мгновенно подготовиться к стрельбе на дистанции в любой точке мира, где вы охотитесь.
Дополнением к этим особенностям является прочная конструкция прицела Nikon Monarch 3. В каждом приборе Monarch имеется цельная трубка основного корпуса, изготовленная из алюминия высшего класса для минимального веса и максимальной силы.
Оптический прицел Nikon Monarch 3 5-20x44SF BDC характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 44 мм |
| Увеличение, х | 5 - 20x |
| Поле зрения, м на 100 м | 6.7 — 1.7 м на 100 м |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2.2 — 8.8 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 102 мм |
| Отстройка от параллакса | от 50 метров |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/8 MOA |
| Диапазон ввода поправок | 40 MOA |
| Тип визира | BDC |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | Длина 357 мм |
| Вес, гр | 540 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




