Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Новая серия оптических прицелов Nikon Monarch III сочетает в себе низкую цену и ценные аппаратные функции и уже готова стать новым стандартом в этом классе винтовок.
Пересмотренный дизайн, улучшенная ударная стойкость, быстрая фокусировка, защитные крышки объектива и окуляров - вот лишь некоторые из особенностей этих прицелов. Прежде всего, прицелы серии Monarch III предлагают непревзойденное поле зрения с ярким, высококонтрастным изображением.
Отличительные черты Nikon Monarch 3 4-16x50SF M MD:
4-кратный зум
Быстрая фокусировка
Большой окуляр для удобного просмотра
Шкала увеличения на стороне окуляра
Большое монтажное место для крепления
Регуляторы высокой и плоской коррекции сетки, совместимые со всеми моделями
множественная компенсация
передача света до 92%
Корпус заполнен азотом
Гарантия на оптику: 30 лет
Оптический прицел Nikon Monarch 3 4-16x50SF M MD характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 4 - 16x |
| Поле зрения, м на 100 м | 8.4 — 2.1 м на 100 м |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3.1 — 12.5 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 102 мм |
| Отстройка от параллакса | от 50 метров |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/4 MOA |
| Диапазон ввода поправок | 40 MOA |
| Тип визира | Mil-Dot |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | Длина 370 мм |
| Вес, гр | 550 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 








