Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Оптический прицел Nikon Monarch 3 3-12x42SF M BDC - это высококачественные прицелы с переменным увеличением для различных видов охоты. Стрелковый прибор Monarch 3 3-12x42SF M BDC от Nikon обладает увеличением на 33% качественней, чем стандартный прицел 3-9x40. У этих прицелов также есть эксклюзивная технология Monarch Eye Box, которая сочетает в себе функции, которые всегда искали охотники: гибка настройка окуляра, щедрое поле зрения и максимальная светопроницаемость для яркого дня и сумерек. Nikon Monarch 3 3-12x42SF M BDC имеет фиксированную боковую регулировку фокуса, увеличенное расстояние между кольцами прицельной сетки и 1/4-MOA шага регулировки точки удара, что делает этот прицел прибором следующего поколения для любого вида охоты.
В дополнение к этим особенностям здесь прочный корпус с защитой от попадания влаги. В каждом оптическом прицеле Monarch имеется цельная трубка основного корпуса, изготовленная из алюминия авиационного класса для минимального веса и максимальной силы. Добавление к долговечности работы - это его удобный дизайн. Все оптические прицелы Monarch 100% водонепроницаемы, противоударны и устойчивы к сильным отдачам. Благодаря этим особенностям качественного проектирования оптический прицел Nikon Monarch 3 3-12x42SF M BDC поддерживает тотальную производительность, надежность и прочность в любых условиях, при любых условиях и на любой винтовке.
Оптический прицел Nikon Monarch 3 3-12x42SF M BDC характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 3 - 12x |
| Поле зрения, м на 100 м | 11.2 — 2.8 м на 100 м |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3.5 — 14 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 102 мм |
| Отстройка от параллакса | от 50 метров |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/4 MOA |
| Диапазон ввода поправок | 60 MOA |
| Тип визира | BDC |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | Длина 333 мм |
| Вес, гр | 530 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







