Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Оптический прицел Nikon Monarch 3 2.5-10x50 M BDC предназначен для охотника, который хочет вывести свою стрельбу на новый уровень. Чрезвычайно адаптируемая, она может быть пригодна практически для каждой ситуации охоты независимо от окружающей среды, погоды и времени суток. Nikon разработал данную модель оптической системы, чтобы дать стрелкам максимальную универсальность и производительность в любом типе винтовки и калибра с расширенным интервалом между кольцами прицельной сетки.
Многие считают его королем стрелковых прицелов; отсюда и его название - Монарх. Впечатляющая оптическая система, стоящие в этой серией винтовок, больше, чем могут потребовать стрелки. Вооруженная оптической системой Nikon Ultra ClearCoat ™, она спроектирована так, чтобы дать невероятную яркую и четкую картину со светопропусканием до 95%, дающую ясный взгляд от рассвета до сумерек.
Технология Monarch 3 Eyebox Technology в этих прицелах также обеспечивает безопасность ваших глаз - даже с самым мощным оружием, отдача никак не будет влиять на вашу охоту. Они обеспечивают удивительный 4-кратный диапазон масштабирования и до четырех дюймов выходного зрачка. Большая окулярная линза обеспечивает огромное, яркое изображение с высоким разрешением.
Стрелковые прицелы Nikon Monarch 3 оснащены пружинными барабанчиками регулировки с нулевой перезагрузкой с пружинной нагрузкой и ручным поворотом в 1/4 MOA - позволяя вам быстро и точно выполнять калибровку даже при повторных установках прицела.
Оптический прицел Nikon Monarch 3 2.5-10x50 M BDC характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 2.5 - 10x |
| Поле зрения, м на 100 м | 13.4 — 3.4 м на 100 м |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 — 20 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 102 мм |
| Отстройка от параллакса | от 50 метров |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/4 MOA |
| Диапазон ввода поправок | 60 MOA |
| Тип визира | BDC |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | Длина 347 мм |
| Вес, гр | 510 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




