Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Оптический прицел Nikon Monarch 3 2.5-10x42 M BDC – стрелковый прибор среднего размера с достаточным увеличением, который может использоваться практически для любого типа отслеживания и охоты. Этот оптический прицел Nikon, оснащенный передовой оптической системой Nikon Ultra ClearCoat и специальной технологией MONARCH 3, обеспечивает отличную передачу света и исключительно резкое изображение.
Оптический прицел Nikon Monarch 3 с сеткой BDC имеет увеличенное расстояние между кольцами, что позволяет устанавливать ее практически на любую винтовку, в том числе на магнум. Для того, что бы лично убедится, что вы используете лучшую оптику, которую может предложить индустрия оптики для охоты, купите себе Nikon Monarch 3 2.5-10x42 M BDC.
Оптический прицел Nikon Monarch 3 2.5-10x42 M BDC характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 2.5-10x |
| Поле зрения, м на 100 м | 3-12 м на 92 м |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.2-16.8 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 102 мм |
| Отстройка от параллакса | 92 метра |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 1/4 MOA |
| Диапазон ввода поправок | 70 MOA |
| Тип визира | BDC |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | Длина 306 мм |
| Вес, гр | 450 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 









