Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Хорош в лесу, идеален в поле – оптический прицел Nikon Monarch 3 2-8x32 M. Этот прицел создан для охоты на средних и крупных животных, таких как олень или кабан на дистанциях 100-200 метров. В его основе – объектив 32 мм со слоем просветляющего покрытия, которое обеспечивает высокую цветопередачу, хороший контраст и максимальную яркость даже в самых сложных условиях освещения.
Оптический прицел Nikon Monarch 3 2-8x32 M помещен в ударопрочный корпус с внутренним заполнением азотом, который предаёт этом прибору дополнительную стойкость к воздействию высоких и низких температур. Данный прицел способен увеличивать в пределах от двух до восьми крат, с максимальным полем зрения в 8.8 градусов. Также разработчики компании Никон позаботились о безопасности стрелка, наделив Monarch 3 2-8x32 M совершенно безопасным удалением выходного зрачка.
Словом, купив оптический прицел Nikon Monarch 3 2-8x32 M Вы точно ни когда не пожалеете о своём выборе, ведь опыт тысяч охотников по всему миру точно не может соврать!
Оптический прицел Nikon Monarch 3 2-8x32 M характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 32 мм |
| Увеличение, х | 2 - 8 крат |
| Поле зрения, м на 100 м | 8.8 — 2.2 град, 15.4 — 3.8 м на 100 м |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4 — 16 мм |
| Удаление выходного зрачка, мм | 101.6 мм |
| Диоптрийная настройка | есть |
| Использование на оружии | |
| Цена деления механизма ввода поправок | 7 мм на 100 м (1/4 MOA) |
| Диапазон ввода поправок | 80 MOA |
| Тип визира | Nikoplex |
| Эксплуатационные | |
| Корпус | Заполнен азотом, водонепроницаемый |
| Крепление | посадочный диаметр - 25,4 мм |
| Габаритные размеры, мм | Длина 292 мм |
| Вес, гр | 380 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 

