Краткие характеристики
Объектив, мм -
42
Увеличение, х -
4
Поле зрения, м на 100 м -
9.2
Вес, гр -
460
Ціна:
13 838 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр осевой трубки | 25.4 мм |
| Поле зрения на 100 м | 9.2 — м |
| Минимальное увеличение, x | 4 |
| Максимальное увеличение, x | 4 |
| Переменная кратность | Нет |
| Прицельная сетка/марка | 6D |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Изменение прицельной марки | Нет |
| Встроенный дальномер | Нет |
| Способ крепления прицела | Кольца 25.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 460 г |
| Производитель | Hakko |
Оптический прицел HAKKO B1ERD-442 4x42, R:6D характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 |
| Увеличение, х | 4 |
| Поле зрения, м на 100 м | 9.2 |
| Эксплуатационные | |
| Вес, гр | 460 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 