Краткие характеристики
Объектив, мм -
42
Увеличение, х -
2.5 – 10
Поле зрения, м на 100 м -
13.4
Удаление выходного зрачка, мм -
115
Диоптрийная настройка -
Есть
Цена клика, мм на 100 м -
1/4
Ціна:
13 838 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики
| Увеличение: | x 2.5-10 |
|---|---|
| Диаметр объектива: | 42 мм |
| Диаметр центральной трубки: | 30 мм |
| Диаметр выходного зрачка: | 16.8-4.2 мм |
| Рабочее расстояние от окуляра до глаза: | 115 мм |
| Покрытие линз: | Многослойное просветление |
| Поле зрения (на 100 м) : | 13.4 при 2.5х м |
| Цена щелчка механизма ввода поправок: | 1/4 MOA (мм на 100 м или угловых минут) |
| Диоптрийная коррекция: | Имеется |
| Корпус: | Алюминиевый сплав |
Оптический прицел HAKKO B1ERCHZ-2510 2,5-10 x 42, R:90CH характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 |
| Увеличение, х | 2.5 – 10 |
| Поле зрения, м на 100 м | 13.4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 115 |
| Диоптрийная настройка | Есть |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 1/4 |
| Эксплуатационные | |
| Корпус | Алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры, мм | 320 (длина) |
| Вес, гр | 485 |
Оптический прицел HAKKO B1ERCHZ-2510 2,5-10 x 42, R:90CH Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







