Краткие характеристики
Объектив, мм -
42
Увеличение, х -
2.5 – 10
Поле зрения, м на 100 м -
13.4
Удаление выходного зрачка, мм -
115
Диоптрийная настройка -
Есть
Цена клика, мм на 100 м -
1/4
Ціна:
13 838 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики
| Увеличение: | x 2.5-10 |
|---|---|
| Диаметр объектива: | 42 мм |
| Диаметр центральной трубки: | 25,4 мм |
| Рабочее расстояние от окуляра до глаза: | 115 мм |
| Покрытие линз: | Многослойное просветление |
| Поле зрения (на 100 м) : | 13.4 при 2.5х м |
| Цена щелчка механизма ввода поправок: | 1/4 MOA (мм на 100 м или угловых минут) |
| Корпус: | Алюминиевый сплав |
| Длина прицела | 320 мм |
| Масса | 485 грамм |
Оптический прицел HAKKO B1ERCHZ-2510 2,5-10 x 42, R:6CH характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 |
| Увеличение, х | 2.5 – 10 |
| Поле зрения, м на 100 м | 13.4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 115 |
| Диоптрийная настройка | Есть |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 1/4 |
| Эксплуатационные | |
| Корпус | Алюминиевый сплав |
| Габаритные размеры, мм | 320 (длина) |
| Вес, гр | 485 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 


