Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицельного комплекса на базе ПОСП 6х42Т/ЛЦУ-ОМ:
| Основные ТТХ | Прицельный комплекс на базе ПОСП 6х42Т/ЛЦУ-ОМ |
| Оптические характеристики прицела ПОСП 6х42 | |
| Увеличение, крат | 6 |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Поле зрения, град | 4 |
| Предел разрешения, угл. сек. не более | 7 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6,75 |
| Прицельная сетка | |
| Тип | ПСО |
| Дальномерная шкала | 1,5/1000 |
| Масштабируемая сетка | Есть |
| Светодиодная подсветка | Есть |
| Цвет подсветки | красный |
| Лазерный целеуказатель ЛЦУ-ОМ | |
| Длина волны лазерного излучения (цвет), мкм. | 0, 635 |
| Мощность лазерного излучения, мВт | 4 |
| Диаметр светового пятна на расстоянии 25 метров, мм | 25 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20 … +40 |
| Физические и эксплуатационные характеристики | |
| Крепление на оружие | Быстросъемное: «Ласточкин хвост» боковой |
| Предназначено для оружия | Карабины «Тигр», СКС |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
| Газонаполнение | Азот |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -40…+50 |
| Габаритные размеры, мм | 433х167х82 |
| Масса, кг | 0,9 |
| Производитель | ООО «ЭСТ», г. Тула, Россия |
Комплект поставки:
- Оптический прицел ПОСП 6х42Т в сборе – 1 шт.
- Лазерный целеуказатель ЛЦУ-ОМ – 1 шт.
- Застежка текстильная - 2 шт.
- Элемент литиевый CR123A - 1 шт.
- Паспорт
Прицельный комплекс ПОСП 6х42 Т с ЛЦУ-ОМ (ЭСТ) характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,9 г |
| Видимое увеличение | 6 |
| Диаметр объектива, мм | 42 мм |
| Длина, мм | 433 мм |
| Угол поля зрения, град | 4 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6,75 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 