Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики прицельного комплекса на базе ПОСП 4-8х42В/ЛЦУ-ОМ (ЭСТ):
| Основные ТТХ | Прицельный комплекс на базе ПОСП 4-8х42В/ЛЦУ-ОМ |
| Оптические характеристики прицела ПОСП 4-8х42 | |
| Увеличение, крат | 4-8 |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Поле зрения, град | 5…2,5 |
| Предел разрешения, сек. не более | 20…10 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76…73 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 10,5…5,3 |
| Прицельная сетка | |
| Тип | ПСО |
| Дальномерная шкала | 1,5/1000 |
| Масштабируемая сетка | Есть |
| Светодиодная подсветка | Есть |
| Цвет подсветки | красный |
| Лазерный целеуказатель ЛЦУ-ОМ | |
| Длина волны лазерного излучения (цвет), мкм. | 0, 635 |
| Мощность лазерного излучения, мВт | 4 |
| Диаметр светового пятна на расстоянии 25 метров, мм | 25 |
| Диапазон рабочих температур, °С | -20 … +40 |
| Физические и эксплуатационные характеристики | |
| Крепление на оружие | Быстросъемное: «Ласточкин хвост» боковой, 12 мм |
| Предназначено для оружия | Карабины «Сайга», «Вепрь» |
| Влагозащита | Водонепроницаемый |
| Диапазон эксплуатационных температур, °C | -50…+50 |
| Габаритные размеры, мм | 408х154х78 |
| Масса, кг | 0,9 |
| Производитель | ООО «ЭСТ», г. Тула, Россия |
Прицельный комплекс ПОСП 4-8х42B с ЛЦУ-ОМ (ЭСТ) характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,9 г |
| Видимое увеличение | 4-8 |
| Диаметр объектива, мм | 42 мм |
| Длина, мм | 408 мм |
| Угол поля зрения, град | 5-2,5 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 10,5-5,3 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 

