Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПОСП 8x42 (Тигр 1,5/1000):
| Основные ТТХ | |
| Артикул производителя |
|
| Оптические характеристики | |
| Увеличение, крат | 8 |
| Световой диаметр объектива, мм | 40 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Поле зрения, ° | 3 |
| Поле зрения, м/100 м | 5,2 |
| Предел разрешения, секунд, не более | 6 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 68 |
| Прицельная сетка | |
| Тип | 1,5/1000 |
| Дальномерная шкала | есть |
| Подсветка | Есть |
| Цвет | Красный |
| Питание | 2 штуки AG-13 или 1 элемент CR 2032 |
| Использование на оружии | |
| Цена основного деления шкалы, мм/100 м | 100 |
| Типы оружия, на которые устанавливается | Карабины «Тигр» и СКС |
| Физическиеиэксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+40 |
| Крепление | Планка боковая «ласточкин хвост» |
| Влагозащищённость | Водонепроницаемый |
| Газонаполнение | азот |
| Вес, кг | 0,71 |
| Габаритные размеры, мм | 340 ? 167 ? 78 |
| Страна происхождения | Zenit, Беларусь |
Комплект поставки:
- Оптический прицел ПОСП 8x42 (Тигр 1,5/1000)
- Наглазник
- Футляр
- Руководство по эксплуатации
Оптический прицел ПОСП 8х42 (Тигр 1,5/1000) характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,71 г |
| Видимое увеличение | 8 |
| Диаметр объектива, мм | 40 мм |
| Длина, мм | 340 мм |
| Угол поля зрения, град | 3 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




