Краткие характеристики
Вес, гр -
0,7 г
Видимое увеличение -
6
Диаметр объектива, мм -
40 мм
Длина, мм -
408 мм
Угол поля зрения, град -
4 град
Диаметр выходного зрачка, мм -
6,7 мм
Ціна:
15 927 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Вес, г | 700 |
| Габаритные размеры, мм | 408х167х78 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6.7 |
| Источник питания | |
| Напряжение питания, В | 3В (2хLR44) |
| Предел разрешения, угл. сек | |
| Световой диаметр объектива, мм | 40 |
| Увеличение | 6 |
| Угловое поле зрения, град | 4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Цена деления шкалы моховичков боковых боковых поправок и углов прицеливания на расстоянии 100 м, м | 0.05 |
Оптический прицел ПОСП 6x42ВД Сайга характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,7 г |
| Видимое увеличение | 6 |
| Диаметр объектива, мм | 40 мм |
| Длина, мм | 408 мм |
| Угол поля зрения, град | 4 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6,7 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 