Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПОСП 6x42 (Тигр 1,5/1000):
| Основные ТТХ | |
| Оптические характеристики | |
| Увеличение, крат | 6 |
| Световой диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6,7 |
| Поле зрения, ° | 4 |
| Поле зрения, м/100 м | 7 |
| Предел разрешения, секунд, не более | 8 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Прицельная сетка | |
| Тип | ПСО |
| Дальномерная шкала | есть |
| Масштабируемая сетка | есть |
| Подсветка | Есть |
| Цвет | Красный |
| Питание | 3 элемента AG13 или 1 элемент CR2032 |
| Использование на оружии | |
| Шаг выверки, мм/100 м | 100 / 50 |
| Типы оружия, на которые устанавливается | Карабины «Тигр» и СКС |
| Физическиеиэксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+50 |
| Крепление | Планка боковая «ласточкин хвост» |
| Влагозащищённость | Водонепроницаемый |
| Газонаполнение | азот |
| Вес, кг | 0,75 |
| Габаритные размеры, мм | 340 x 167 x 78 |
| Страна происхождения | Zenit, Беларусь |
Оптический прицел ПОСП 6х24 Т (Тигр 1,5/1000) характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,75 г |
| Видимое увеличение | 6 |
| Диаметр объектива, мм | 42 мм |
| Длина, мм | 340 мм |
| Угол поля зрения, град | 4 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6,7 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




