Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПОСП 4x24 В (Сайга, Вепрь 1/400):
| Основные ТТХ | |
| Оптические характеристики | |
| Увеличение, крат | 4 |
| Световой диаметр объектива, мм | 24 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6 |
| Поле зрения, ° | 6 |
| Поле зрения, м/100 м | 7 |
| Предел разрешения, секунд, не более | 12 |
| Ближний предел наблюдения за объектами, м | 10 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 68,2 |
| Прицельная сетка | |
| Тип | ПСО |
| Дальномерная шкала | есть |
| Масштабируемая сетка | есть |
| Подсветка | Есть |
| Цвет | Красный |
| Питание | AG-13 (CR1/3N) - 2 штуки |
| Использование на оружии | |
| Шаг выверки, см/100 м | 10 / 5 |
| Типы оружия, на которые устанавливается | Карабин «Сайга» и «Вепрь» |
| Физическиеиэксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+40 |
| Крепление | Планка боковая «ласточкин хвост» |
| Влагозащищённость | Водонепроницаемый |
| Газонаполнение | азот |
| Вес, кг | 0,75 |
| Габаритные размеры, мм | 337 х 163 х 72 |
| Страна происхождения | Zenit, Беларусь |
Комплект поставки:
- Прицел ПОСП 4x24 В (Сайга, Вепрь 1/400)
- Наглазник
- Футляр для хранения
- Инструкция по эксплуатации
Оптический прицел ПОСП 4х24 В (Сайга,Вепрь 1/400) характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,75 г |
| Видимое увеличение | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 24 мм |
| Длина, мм | 337 мм |
| Угол поля зрения, град | 6 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




