Краткие характеристики
Вес, гр -
0,37 г
Видимое увеличение -
3,5
Диаметр объектива, мм -
17,5 мм
Длина, мм -
185 мм
Угол поля зрения, град -
5 град
Диаметр выходного зрачка, мм -
5 мм
Ціна:
14 361 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Вес, г | 370 |
| Габаритные размеры, мм | 185х78х70 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Источник питания | |
| Напряжение питания, В | |
| Предел разрешения, угл. сек | |
| Световой диаметр объектива, мм | 17,5 |
| Увеличение | 3.5 |
| Угловое поле зрения, град | 5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 50 |
| Цена деления шкалы моховичков боковых боковых поправок и углов прицеливания на расстоянии 100 м, м |
Оптический прицел ПОСП 3,5х17,5П с подсветкой сетки характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,37 г |
| Видимое увеличение | 3,5 |
| Диаметр объектива, мм | 17,5 мм |
| Длина, мм | 185 мм |
| Угол поля зрения, град | 5 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 мм |
Оптический прицел ПОСП 3,5х17,5П с подсветкой сетки Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




