Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПО 4x24 П2:
| Основные ТТХ | |
| Артикул производителя |
|
| Оптические характеристики | |
| Увеличение, крат | 4 |
| Световой диаметр объектива, мм | 24 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6 |
| Поле зрения, ° | 12 |
| Поле зрения, м/100 м | 21 |
|
|
|
| Удаление выходного зрачка, мм | 41 |
| Прицельная сетка | |
| Тип | ПСО (модификация) |
| Дальномерная шкала | есть |
| Подсветка | Есть, 7 степеней яркости |
| Цвет | Красный |
| Питание | 1 х АА |
| Использование на оружии | |
| Шаг выверки по высоте, см/100м | 1 |
| Шаг выверки по направлению, см/100м | 2 |
| Расход выверки по высоте и направлению,угл. град, не менее | ±1? (±0-16) |
| Типы оружия, на которые устанавливается | АК (САЙГА), Вепрь с бок. планкой, Тигр, СКС |
| Физическиеиэксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40…+50 |
| Крепление | Планка боковая «ласточкин хвост» |
| Влагозащищённость | Водонепроницаемый |
| Газонаполнение | азот |
| Вес, кг | 0,52 |
| Габаритные размеры, мм | 217 х 155 х 72 |
| Страна происхождения | БелОМО, Беларусь |
Оптический прицел БелОМО ПО 4х24 П2 характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,52 г |
| Видимое увеличение | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 24 мм |
| Длина, мм | 217 мм |
| Угол поля зрения, град | 12 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6 мм |
| Эксплуатационные | |
| Питание | 1 х АА |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




