Краткие характеристики
Объектив, мм -
44 мм
Увеличение, х -
4 – 16X
Поле зрения, м на 100 м -
7,53 - 1,95
Удаление выходного зрачка, мм -
80 мм
Габаритные размеры, мм -
370 мм длинна
Вес, гр -
670 грамм
Ціна:
13 130 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Артикул: | NSTT3041644MD |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Nikko Stirling |
| Модель: | Target Master |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Кратность (увеличение): | 4-16 |
| Диаметр объектива, мм: | 44 |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | 11 - 2,8 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 889 - 1016 мм |
| Поле зрения на 100 м: | 7,53 - 1,95 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 0,36 см (1/8 МОА) |
| Длина/ Габариты: | 370 мм |
| Вес: | 670 г |
| Тип прицельной сетки: | HMD |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Есть |
| Коррекция диоптрий: | Есть |
| Комплектация: | Салфетка для оптики (1), Защитные крышки (1), инструкция (1), Блэнда (1), Батарейка (1) |
| Страна производитель: | Китай |
Оптический прицел Nikko Stirling Target Master 4-16x44 с подсветкой характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 44 мм |
| Увеличение, х | 4 – 16X |
| Поле зрения, м на 100 м | 7,53 - 1,95 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 80 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 370 мм длинна |
| Вес, гр | 670 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 