Краткие характеристики
Объектив, мм -
44 мм
Увеличение, х -
4 – 16X
Поле зрения, м на 100 м -
7,53 - 1,95
Удаление выходного зрачка, мм -
88.9 – 101.6 мм
Габаритные размеры, мм -
370 мм длинна
Вес, гр -
670 грамм
Ціна:
6 677 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики:
| Производитель: | Nikko Stirling |
| Артикул | NGKI41644AO |
| Модель | Gameking |
| Кратность | 4-16 |
| Диаметр трубки | 25,4 (1") мм |
| Подсветка прицельной сетки | Есть |
| Тип сетки | Mil-Dot |
| Диоптрийная наводка окуляра | Есть дптр |
| Диаметр выходного зрачка | 11 - 2,8 мм |
| Удаление зрачка от линзы | 889 - 1016 мм мм |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Максимальное поле зрения/100м | 7,53 - 1,95 м |
| Регулировка параллакса | Есть |
| Длина/ Габариты | 370 мм |
| Вес | 670 г |
| Комплектация | Салфетка (1), Защитные крышки (1), Батарейка (1) |
| Страна производитель | Китай |
Оптический прицел Nikko Stirling Gameking 4-16X44 с подсветкой характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 44 мм |
| Увеличение, х | 4 – 16X |
| Поле зрения, м на 100 м | 7,53 - 1,95 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 88.9 – 101.6 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 370 мм длинна |
| Вес, гр | 670 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 