Краткие характеристики
Объектив, мм -
40 мм
Увеличение, х -
4 – 16X
Поле зрения, м на 100 м -
10.9 - 3.7
Удаление выходного зрачка, мм -
81 мм
Габаритные размеры, мм -
320 мм длинна
Вес, гр -
453 грамм
Ціна:
6 266 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Артикул: | NGKI3940 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Nikko Stirling |
| Модель: | Gameking |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Кратность (увеличение): | 3-9 |
| Диаметр объектива, мм: | 40 |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | 13,4 - 4,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 81 |
| Поле зрения на 100 м: | 10.9 - 3.7 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 0,75 см (1/4 МОА) |
| Длина/ Габариты: | 320 мм |
| Вес: | 453 г |
| Тип прицельной сетки: | Mil-Dot |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 25,4 (1") |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Есть |
| Коррекция диоптрий: | Есть |
| Комплектация: | Защитные колпачки, микрофибра |
| Страна производитель: | Китай |
Оптический прицел Nikko Stirling Gameking 3-9X40 с подсветкой характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 40 мм |
| Увеличение, х | 4 – 16X |
| Поле зрения, м на 100 м | 10.9 - 3.7 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 81 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 320 мм длинна |
| Вес, гр | 453 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 