Краткие характеристики
Объектив, мм -
56 мм
Увеличение, х -
3 – 30X
Поле зрения, м на 100 м -
0,9 - 9
Удаление выходного зрачка, мм -
94 - 119 мм
Габаритные размеры, мм -
389 мм длинна
Вес, гр -
969 грамм
Ціна:
18 687 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики Nikko Stirling C-More 10X 3-30X56 30ММ
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Артикул: | NSCM33056 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Nikko Stirling |
| Модель: | C-More |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Кратность (увеличение): | 3-30 |
| Диаметр объектива, мм: | 56 |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | 1,9 - 18,7 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 94 - 119 |
| Поле зрения на 100 м: | 0,9 - 9 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 0,36 см (1/8 МОА) |
| Длина/ Габариты: | 389 мм |
| Вес: | 969 г |
| Тип прицельной сетки: | HMD |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Есть |
| Коррекция диоптрий: | Есть |
| Комплектация: | Защитные крышки, микрофибра, инструкция |
| Страна производитель: | Китай |
Оптический прицел Nikko Stirling C-More 10X 3-30X56 30ММ характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 56 мм |
| Увеличение, х | 3 – 30X |
| Поле зрения, м на 100 м | 0,9 - 9 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 94 - 119 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 389 мм длинна |
| Вес, гр | 969 грамм |
Оптический прицел Nikko Stirling C-More 10X 3-30X56 30ММ Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




