Краткие характеристики
Объектив, мм -
50 мм
Увеличение, х -
4.5 – 14X
Поле зрения, м на 100 м -
6.84-23.03
Удаление выходного зрачка, мм -
67-80 мм
Габаритные размеры, мм -
378 мм длинна
Вес, гр -
765 грамм
Ціна:
5 334 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Артикул: | NGRA451450 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Nikko Stirling |
| Модель: | Airking |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Кратность (увеличение): | 4,5-14 |
| Диаметр объектива, мм: | 50 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 67-80 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 0,75 см (1/4 МОА) |
| Тип прицельной сетки: | Mil-Dot |
| Подсветка прицельной сетки: | Нет |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 25,4 (1") |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Есть |
| Комплектация: | Крепление моноблок |
| Страна производитель: | Китай |
Оптический прицел Nikko Stirling Airking 4.5-14Х50 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 4.5 – 14X |
| Поле зрения, м на 100 м | 6.84-23.03 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 67-80 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 378 мм длинна |
| Вес, гр | 765 грамм |
Оптический прицел Nikko Stirling Airking 4.5-14Х50 Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




