Краткие характеристики
Объектив, мм -
42 мм
Увеличение, х -
4 – 12X
Поле зрения, м на 100 м -
10.5-30.4
Удаление выходного зрачка, мм -
63.5-72.9 мм
Габаритные размеры, мм -
345 мм длинна
Вес, гр -
652 грамм
Ціна:
4 961 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Артикул: | NGRA41242 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Nikko Stirling |
| Модель: | Airking |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Кратность (увеличение): | 4-12 |
| Диаметр объектива, мм: | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | 10,5 - 3,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 63.5-72.9 |
| Поле зрения на 100 м: | 10.5-30.4 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 0,75 см (1/4 МОА) |
| Длина/ Габариты: | 345 мм |
| Вес: | 652 гр |
| Тип прицельной сетки: | Mil-Dot |
| Подсветка прицельной сетки: | Нет |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 25,4 (1") |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Есть |
| Комплектация: | Крепление моноблок |
| Страна производитель: | Китай |
Оптический прицел Nikko Stirling Airking 1.5-6X44 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 4 – 12X |
| Поле зрения, м на 100 м | 10.5-30.4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 63.5-72.9 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 345 мм длинна |
| Вес, гр | 652 грамм |
Оптический прицел Nikko Stirling Airking 1.5-6X44 Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




