Краткие характеристики
Объектив, мм -
42 мм
Увеличение, х -
3 – 10X
Поле зрения, м на 100 м -
10.6 – 4.4
Удаление выходного зрачка, мм -
88 мм
Цена клика, мм на 100 м -
1/4 МОА
Ціна:
45 693 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики Nightforce:
| Кратность (увеличение) | 3-10 |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | от 10,7 до 4,4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 88 |
| Поле зрения на 100 м | от 10,6 до 3,4 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 0,75 см (1/4 МОА) |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 90/80 MOA |
| Длина/ Габариты | Длина - 295 мм |
| Вес | 590 г |
| Тип прицельной сетки | MOAR |
| Подсветка прицельной сетки | Нет |
| Диаметр колец/ Посадочное место | 30 мм |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка | Есть ( от 25 ярдов/22.86 м) |
| Коррекция диоптрий | Есть |
| Дополнительная информация | Прицельная сетка во 2-й фокальной плоскости |
Оптический прицел Nightforce SHV 3-10 x 42 F2 0.250 MOA сетка MOAR характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 3 – 10X |
| Поле зрения, м на 100 м | 10.6 – 4.4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 88 мм |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 1/4 МОА |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 295 мм (длина) |
| Вес, гр | 590 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 

