Краткие характеристики
Объектив, мм -
50 мм
Увеличение, х -
5.5 – 22X
Поле зрения, м на 100 м -
5.3 – 1.4
Удаление выходного зрачка, мм -
95 мм
Цена клика, мм на 100 м -
0,75 см (1/4 МОА)
Ціна:
90 602 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики Nightforce:
| Кратность (увеличение) | 5.5-22 |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | от 9,1 до 2,3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 95 |
| Поле зрения на 100 м | от 5,3 до 1,4 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 0,75 см (1/4 МОА) |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 100/60 MOA |
| Длина/ Габариты | Длина - 384 мм |
| Вес | 879 г |
| Тип прицельной сетки | MOAR |
| Подсветка прицельной сетки | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место | 30 мм |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка | Есть ( от 50 ярдов/45,7 м) |
| Дополнительная информация | Прицельная сетка во 2-й фокальной плоскости |
| Питание | CR2032 3V |
Оптический прицел Nightforce NXS 5.5-22x50 F2 ZeroS 0.250 MOA сетка MOAR с подсветкой характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 5.5 – 22X |
| Поле зрения, м на 100 м | 5.3 – 1.4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 95 мм |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 0,75 см (1/4 МОА) |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | CR2032 3V |
| Габаритные размеры, мм | 384 мм (длина) |
| Вес, гр | 879 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
