Краткие характеристики
Объектив, мм -
50 мм
Увеличение, х -
3.5 – 15X
Поле зрения, м на 100 м -
8.5 – 2.6
Удаление выходного зрачка, мм -
80 мм
Цена клика, мм на 100 м -
1 см (1/3 MOA) (0,1 mrad)
Ціна:
131 818 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики Nightforce:
| Кратность (увеличение) | 3.5-15 |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | от 11,5 до 3,2 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 80 |
| Поле зрения на 100 м | от 8,5 до 2,6 м |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 1 см (1/3 MOA) (0,1 mrad) |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 30/21,8 Mil |
| Длина/ Габариты | Длина - 376 мм |
| Вес | 850 гр |
| Тип прицельной сетки | MD2.0 |
| Подсветка прицельной сетки | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место | 30 мм |
| Дополнительная информация | Прицельная сетка в 1-й фокальной плоскости |
| Питание | CR2032 3V |
Оптический прицел Nightforce NXS 3.5-15x50 F1 ZeroS 0.1Mil сетка MD2.0 с подсветкой характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 3.5 – 15X |
| Поле зрения, м на 100 м | 8.5 – 2.6 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 80 мм |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 1 см (1/3 MOA) (0,1 mrad) |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | CR2032 3V |
| Габаритные размеры, мм | 376 мм (длина) |
| Вес, гр | 850 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
