Краткие характеристики
Объектив, мм -
50 мм
Увеличение, х -
3 – 15X
Поле зрения, м на 100 м -
8.5 – 2.6
Удаление выходного зрачка, мм -
80 мм
Цена клика, мм на 100 м -
1 см (1/3 MOA) (0,1 mrad)
Ціна:
158 003 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики Nightforce:
| Кратность (увеличение) | 3.5-15 |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | от 11,5 до 3,2 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 80 |
| Поле зрения на 100 м | от 8,5 до 2,6 м |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 1 см (1/3 MOA) (0,1 mrad) |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 30/21,8 Mil |
| Длина/ Габариты | Длина - 376 мм |
| Вес | 850 гр |
| Тип прицельной сетки | H59 |
| Подсветка прицельной сетки | Нет |
| Диаметр колец/ Посадочное место | 30 мм |
| Дополнительная информация | Прицельная сетка в 1-й фокальной плоскости |
Оптический прицел Nightforce NXS 3.5-15x50 F1 ZeroS 0.1Mil сетка H59 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 3 – 15X |
| Поле зрения, м на 100 м | 8.5 – 2.6 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 80 мм |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 1 см (1/3 MOA) (0,1 mrad) |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | CR2032 3V |
| Габаритные размеры, мм | 376 мм (длина) |
| Вес, гр | 850 грамм |
Оптический прицел Nightforce NXS 3.5-15x50 F1 ZeroS 0.1Mil сетка H59 Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 





