Краткие характеристики
Объектив, мм -
56 мм
Увеличение, х -
5 – 25X
Поле зрения, м на 100 м -
5.47 – 1.5
Удаление выходного зрачка, мм -
90 мм
Цена клика, мм на 100 м -
0,75 см (1/4 МОА)
Ціна:
134 802 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики Nightforce:
| Кратность (увеличение) | 5-25 |
| Диаметр объектива, мм | 56 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | от 10,52 до 2,28 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 |
| Поле зрения на 100 м | от 5,47 до 1,5 м |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 1 см (1/3 MOA) (0,1 mrad) |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 34,9/17,45 Mil |
| Длина/ Габариты | Длина - 363 мм |
| Вес | 1108 гр |
| Тип прицельной сетки | MIL-R |
| Подсветка прицельной сетки | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место | 34 мм |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка | Есть ( от 45 ярдов/41,14 м) |
| Комплектация | Защитные крышки на оптику |
| Дополнительная информация | Прицельная сетка во 2-й фокальной плоскости |
| Питание | CR2032 3V |
Оптический прицел Nightforce ATACR 5-25x56 F2 ZeroS 0.1Mil сетка Mil-R с подсветкой характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 56 мм |
| Увеличение, х | 5 – 25X |
| Поле зрения, м на 100 м | 5.47 – 1.5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 мм |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 0,75 см (1/4 МОА) |
| Эксплуатационные | |
| Тип батареи | CR2032 3V |
| Габаритные размеры, мм | 363 мм (длина) |
| Вес, гр | 1108 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
