Краткие характеристики
Поле зрения, м на 100 м -
26 – 4.1
Удаление выходного зрачка, мм -
90 мм
Габаритные размеры, мм -
317 мм (длина)
Вес, гр -
620 грамм
Ціна:
77 509 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики Leica:
| Поле зрения, ° | 26-4.1м/ 100м |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 |
| Предел перефокусировки окуляра, дптр | -4/+3 |
| Напряжение питания, В | 3 |
| Тип элементов питания | 1хCR2032 |
| Прицельная марка | L-Ballistic |
| Покрытие линз | Aqua Dura™ |
| Водонепроницаемость | Да |
| Габариты | 317 мм |
| Вес | 0,62 кг |
Оптический прицел Leica Magnus 1,5–10x42 (L-Ballistic) характеристики
| Оптические | |
| Поле зрения, м на 100 м | 26 – 4.1 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 317 мм (длина) |
| Вес, гр | 620 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 