Краткие характеристики
Поле зрения, м на 100 м -
43.2 – 6.5
Удаление выходного зрачка, мм -
90 мм
Габаритные размеры, мм -
275 мм (длина)
Вес, гр -
544 грамм
Ціна:
75 458 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики Leica:
| Увеличение | 1,5 –10× |
| Диаметр передний линзы | 42 мм |
| Поле зрения при максимальном увеличении (м / 100 м) | 4.1 |
| Область видимости в мин. усиление (м./100 м) | 26 м. |
| Рабочее расстояние | 90 мм |
| Коррекция параллакса | 100 м. |
| Диоптрическая компенсация | -4/+3 |
| Покрытие линз | Aqua Dura™ |
| Передача | ∼ 91 % |
| Диапазон ввода поправок | 1 click = 0.39 in/10 yds (1/3 MOA), 78.7 in × 55 in/200 × 140 cm |
| Длина | 317 мм |
| Вес | 620 г |
| Водонепроницаемость, глубина | до 4х м. |
Оптический прицел Leica Magnus 1,5–10 x 42 (L-3D) характеристики
| Оптические | |
| Поле зрения, м на 100 м | 43.2 – 6.5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 275 мм (длина) |
| Вес, гр | 544 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 