Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Особенности:
- Надежная система компенсации отдачи минимизирует влияние ударных нагрузок на элементы прицела.
- Прошла испытания на винтовках крупного калибра и на охотничьей пневматике.
- Подсветка – 2/36 цветов. Правильная и яркая.
- Улучшенная технология подсветки - система EZ-TAP.
- Новый и низкопрофильный блок управления.
- Электросхема подсветки оптимизирована для работы в условиях сильных ударных нагрузок.
- Тактильные кнопки управления подсветкой.
- Два режима работы: двуцветный и многоцветный.
- Красная/зеленая подсветка прицельной марки в двуцветном режиме с контролем яркости.
- 36 вариантов цвета в режиме: многоцветный.
- Легко настраиваться при помощи 2-х эргономичных кнопок из мягкого полимера.
- Память настройки цвет-яркость в одно касание.
- Автоматическое отключение подсветки после 1 часа бездействия.
- Отстройка параллакса – от 5ярдов(4,6м.) до бесконечности, регулируется кольцом на объективе.
- Прицельная сетка – НИТЬ.
- Заполнен азотом.
- Защищён при погружении в воду. Все наши прицелы прошли интенсивные испытания и гарантированно обеспечивают удовлетворительную защищенность от воздействия воды. Каждый прицел выдерживает погружение в воду на глубину один метр в течение одного часа при условии, что он не разбирался, эксплуатировался надлежащим образом и не был поврежден.
-
Защищён от дождя. Трубки всех прицелов являются цельными, все подвижные узлы герметизированы высококачественными резиновыми уплотнителями. Влага не попадет внутрь прицела. Все внешние детали имеют водостойкое антикоррозионное покрытие.
-
Защищён от тумана.
-
На окуляре имеется кольцо быстрой фокусировки.
Технические характеристики:
| Прицельная марка | Mil-dot |
| Подсветка прицельной марки | 36 цветов |
| Диаметр объектива (размер линзы), мм. | 40 |
| Диаметр трубы прицела, мм. | 25,4 |
| Длина прицела,мм. | 320 |
| Диапазон увеличения,крат. | 3 - 9 |
| Материал | Алюминиевого сплава 6061 Т6 |
| Цвет | Чёрный матовый |
| Поле зрения (на 100 ярдов/91 м.) | 10,3 – 3,5м |
| Диаметр выходного зрачка, мм. | 13 - 4.5 |
| Удаление выходного зрачка, мм. | 99 - 81 |
| Цена щелчка | 1/4" (6.35 мм. на 91.44м.). |
| Настройка Параллакса | 5 ярдов(4,6м.) до бесконечности |
| Вес, г. | 635 – ОП с крышками, 960 – в коробке. |
Оптический прицел Leapers True Hunter ІЕ 3-9Х50 AO характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 3 – 9X |
| Поле зрения, м на 100 м | 10,3 – 3,5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 99 – 81 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 320 мм |
| Вес, гр | 635 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




