Краткие характеристики
Объектив, мм -
28 мм
Увеличение, х -
1 – 4.5X
Поле зрения, м на 100 м -
32 – 8.4
Удаление выходного зрачка, мм -
114 - 76 мм
Вес, гр -
475 грамм
Ціна:
8 803 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Прицельная марка | Mil-dot |
| Подсветка прицельной марки | 2/36 цветов |
| Диаметр объектива (размер линзы), мм. | 28 |
| Диаметр трубы прицела, мм. | 30 |
| Диапазон увеличения,крат. | 1-4.5 |
| Материал | Алюминиевого сплава 6061 Т6 |
| Цвет | Чёрный матовый. |
| Поле зрения (на 100 ярдов/91 м.) | 32 – 8,4м |
| Диаметр выходного зрачка, мм. | 27 - 6 |
| Удаление выходного зрачка, мм. | 114 - 76 |
| Цена щелчка | 1/2" (12,7 мм. на 91.44м.). |
| Настройка Параллакса | Заводская на 91,44м.(100 ярдов). |
| Вес, г. | 475 – ОП с крышками, 785 – в коробке |
Комплектация:
- Taблицa для пpиcтpeлĸи ceтĸи Міl-Dоt
- 2 бaтapeйĸи СR2032 3V
- Kpышĸи oбъeĸтивa и oĸyляpa
- Caлфeтĸa тĸaнeвaя
- Инcтpyĸция
- Kpeпёжныe ĸoльцa QD
- 3 шecтигpaнныx ĸлючa (2,5 мм, 3 и 4 мм)
- Зaпacнoй винт
Оптический прицел Leapers Accushot Tactical 1-4.5х28 Mil-dot характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 28 мм |
| Увеличение, х | 1 – 4.5X |
| Поле зрения, м на 100 м | 32 – 8.4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 114 - 76 мм |
| Эксплуатационные | |
| Вес, гр | 475 грамм |
Оптический прицел Leapers Accushot Tactical 1-4.5х28 Mil-dot Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




