Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Прицельная марка | Mil-dot |
| Подсветка прицельной марки | 2/36 цветов |
| Диаметр объектива (размер линзы), мм. | 44 |
| Диаметр трубы прицела, мм. | 30 |
| Диапазон увеличения,крат. | 4 - 16 |
| Материал | Алюминиевого сплава 6061 Т6 |
| Цвет | Чёрный матовый |
| Поле зрения (на 100 ярдов/91 м.) | 7,32 - 2,04м |
| Диаметр выходного зрачка, мм. | 10.2 - 2.8 |
| Удаление выходного зрачка, мм. | 81,3 - 76,2 |
| Цена щелчка | 1/4" (6.35 мм. на 91.44м.). |
| Настройка Параллакса | от 10 ярдов(9,1м.) до бесконечности |
| Вес, г. | 700 – ОП с крышками, 1170 – в коробке. |
Особенности:
- Надежная система компенсации отдачи минимизирует влияние ударных нагрузок на элементы прицела.
- Прошла испытания на винтовках крупного калибра и на охотничьей пневматике.
- Постоянное совершенствование платформы TS из года в год.
- Технология TS применяется на всех без исключения прицелах компании Leapers.
- В корпус прицела со стороны объектива интегрирована бленда TactEdge® Angled , которая защищает от засвечивания и улучшает контрастность изображения.
- Прицельная сетка Mil-Dot с возможностью определения дистанции. Этот вариант сетки является наиболее распространенным на прицелах Leapers. Сетка Mil-Dot имеет большое перекрестие, пересекающее все поле прицела. В центральной части перекрестия через одинаковые интервалы нанесены многочисленные точки. Расстояние между двумя соседними точками при кратности увеличения 10х на расстоянии в 100 ярдов составляет 1 миллирадиан, или 3.44 МОА.
- Подсветка – 2/36 цветов. Правильная и яркая.
- Улучшенная технология подсветки - система EZ-TAP.
- Новый и низкопрофильный блок управления.
- Электросхема подсветки оптимизирована для работы в условиях сильных ударных нагрузок.
- Тактильные кнопки управления подсветкой.
- Два режима работы: двуцветный и многоцветный.
- Красная/зеленая подсветка прицельной марки в двуцветном режиме с контролем яркости.
- 36 вариантов цвета в режиме: многоцветный.
- Легко настраиваться при помощи 2-х эргономичных кнопок из мягкого полимера.
- Память настройки цвет-яркость в одно касание.
- Автоматическое отключение подсветки после 1 часа бездействия.
- Отстройка параллакса – от 10 ярдов(9,1м.) до бесконечности. Регулируется барабанчиком (Side Wheel Adjustable Turret (SWAT)).
- Прицельная сетка – НИТЬ.
- Заполнен азотом.
- Барабанчики ввода поправок с фиксацией и обнулением имеют стопорные кольца. Снятие фиксации барабанчика осуществляется удобно для пальцев. Ослабление винта под шестигранный ключ позволяет пристрелять прицел в “ноль”. Стабильность фиксации “ноля” проверена годами интенсивных тестов и положительными отзывами пользователей. Барабанчики прицелов оснащены инновационным прецизионным износоустойчивым механизмом фиксации щелчков с технологией моментального прицеливания ITA (Instant Target Aiming).
- Защищён при погружении в воду.
- Защищён от дождя.
-
Трубки всех прицелов являются цельными, все подвижные узлы герметизированы высококачественными резиновыми уплотнителями. Влага не попадет внутрь прицела. Все внешние детали имеют водостойкое антикоррозионное покрытие.
-
Защищён от тумана.
-
Каждый прицел Leapers заполнен азотом и герметизирован высококачественными резиновыми уплотнителями. Все подвижные части окуляра, объектива, кольца выбора кратности и маховиков ввода поправок имеют двойные уплотнители, обеспечивающие плавность регулировок и герметичность в течение длительного периода.
-
Просветленное многослойное покрытие. Благодаря специальному изумрудному просветленному покрытию, светопропускание линз улучшается во всем спектре видимого света. Коэффициент светопропускания отдельных линз превышает 95%, что создает яркое изображение при дневном освещении и улучшает видимость в сумерках.
-
На окуляре имеется кольцо быстрой фокусировки.
Комплектация:
- Прицел,
- Крышки «Flip-Up»,
- кольца,
- ключ шестигранный 3,0мм. и 4,0мм,
- запасной винт с шестигранной головкой,
- инструкция,
- батарейка CR2032 3V,
- таблица Mil-Dot
Оптический прицел Leapers Accushot Premium 4-16х44 Mil-dot характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 44 мм |
| Увеличение, х | 4 – 16X |
| Поле зрения, м на 100 м | 7,32 - 2,04 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 81,3 - 76,2 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 430x83x77 мм |
| Вес, гр | 700 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




