Краткие характеристики
Объектив, мм -
40 мм
Увеличение, х -
3 – 9X
Поле зрения, м на 100 м -
12.3 – 4.1
Удаление выходного зрачка, мм -
76 мм
Цена клика, мм на 100 м -
1/4 M.O.A.
Ціна:
3 655 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики KonusPro:
| Серия | KonusPro 275 |
| Тип прицела | оптический |
| Диаметр объектива | 40мм |
| Увеличение | 3 - 9x |
| Тип увеличения | переменное |
| Классификация по диапазону увеличений | для коротких дистанций (до 9х) |
| Прицельная сетка | специальная |
| Фирменное название прицельной сетки | 275 Muzzleload Ballistic |
| Расположение прицельной сетки | во второй фокальной плоскости |
| Подсветка прицельной сетки | отсутствует |
| Вынос зрачка | 76мм |
| Линейное поле зрения, на 100м | 12.3 - 4.1м |
| Тип просветления | MC (многослойное) |
| Цена клика на 100м | 1/4 M.O.A. |
| Диаметр тубуса | 25.4мм (1 дюйм) |
| Корпус | водонепроницаемый • азотозаполненный • ударопрочный |
| Отстройка параллакса | фиксированная |
| Диапазон ввода поправок на 100м | 1.3м |
| Длина | 311мм |
| Вес | 0.41кг |
Отличительные особенности прицела Konus KonusPro 275 3-9x40:
- Многослойное просветление оптики
- Азотозаполненный, герметично уплотненный, водонепроницаемый корпус
- Защитные крышки на объектив и окуляр
- Металлический корпус диаметром 25.4мм
- Выгравированная сетка расположена во второй фокальной плоскости. Без подсветки
- Отстройка параллакса на 100 ярдов
- Барабаны вертикальных и горизонтальных поправок
- Точность выверки (цена клика) 1/4 MOA (7.25мм)
- Монтажная длина: 141мм
В комплект входит: Прицел, Защитные крышечки на объектив и окуляр, Салфетка, Инструкция.
Оптический прицел Konus KonusPro-275 3-9x40 характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 40 мм |
| Увеличение, х | 3 – 9X |
| Поле зрения, м на 100 м | 12.3 – 4.1 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 мм |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 1/4 M.O.A. |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 311 мм (длина) |
| Вес, гр | 410 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
