Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики KonusPro:
| Серия | KonusPro T-30 |
| Тип прицела | оптический |
| Диаметр объектива | 44мм |
| Увеличение | 3 - 12x |
| Тип увеличения | переменное |
| Классификация по диапазону увеличений | для коротких и средних дистанций (до 12х) |
| Прицельная сетка | специальная |
| Фирменное название прицельной сетки | 550 Ballistic IR Center Dot |
| Расположение прицельной сетки | во второй фокальной плоскости |
| Подсветка прицельной сетки | голубым цветом • красным цветом |
| Вынос зрачка | 90мм |
| Линейное поле зрения, на 100м | 11.1 - 2.7м |
| Тип просветления | FMC (полное многослойное) |
| Цена клика на 100м | 1/4 M.O.A. |
| Диаметр тубуса | 30мм |
| Корпус | водонепроницаемый • азотозаполненный • ударопрочный |
| Отстройка параллакса | фиксированная |
| Диапазон ввода поправок на 100м | 3.49м |
| Длина | 250мм |
| Вес | 0.53кг |
Отличительные особенности прицела Konus KonusPro T-30 3-12x44:
-
Компактный дизайн
-
Полное многослойное просветление оптики
-
Азотозаполненный, герметично уплотненный, водонепроницаемый корпус
-
Откидывающиеся защитные крышки на объектив и окуляр типа flip-up
-
Кольцо на окуляре для быстрой фокусировки с фиксатором
-
Цельнометаллический корпус диаметром 30мм
-
Выгравированная сетка, подсвечиваемая красным и голубым светом, расположена во второй фокальной плоскости
-
Отстройка параллакса на 100 ярдов
-
Тактические барабаны вертикальных и горизонтальных поправок
-
Точность выверки (цена клика) 1/4 MOA (7.5мм)
-
Монтажная длина: 90мм
В комплект входит: Прицел, Защитные крышечки на объектив и окуляр типа flip-up, Батарея CR2032, Салфетка, Инструкция
Оптический прицел Konus KonusPro T-30 3-12x44 550 IR характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 44 мм |
| Увеличение, х | 3 – 12X |
| Поле зрения, м на 100 м | 11.1 – 2.7 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 мм |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 1/4 M.O.A. |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 250 мм (длина) |
| Вес, гр | 530 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







