Краткие характеристики
Объектив, мм -
52 мм
Увеличение, х -
2.5 – 10X
Поле зрения, м на 100 м -
13.3 – 3.6
Удаление выходного зрачка, мм -
89 мм
Цена клика, мм на 100 м -
1/4 M.O.A.
Ціна:
14 883 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики KonusPro:
| Серия | KonusPro M-30 |
| Тип прицела | оптический |
| Диаметр объектива | 52мм |
| Увеличение | 2.5 - 10x |
| Тип увеличения | переменное |
| Классификация по диапазону увеличений | для коротких и средних дистанций (до 12х) |
| Прицельная сетка | специальная |
| Фирменное название прицельной сетки | 550 Ballistic IR Center Dot |
| Расположение прицельной сетки | во второй фокальной плоскости |
| Подсветка прицельной сетки | голубым цветом • красным цветом |
| Вынос зрачка | 89мм |
| Линейное поле зрения, на 100м | 13.3 - 3.6м |
| Тип просветления | FMC (полное многослойное) |
| Цена клика на 100м | 1/4 M.O.A. |
| Диаметр тубуса | 30мм |
| Корпус | водонепроницаемый • азотозаполненный • ударопрочный |
| Отстройка параллакса | боковая (SF) |
| Коррекция диоптрий на окуляре | есть |
| Длина | 370мм |
Отличительные особенности прицела Konus KonusPro M-30 2.5-10x52:
- Полное многослойное просветление оптики
- Азотозаполненный, герметично уплотненный, водонепроницаемый корпус
- Откидывающиеся защитные крышки на объектив и окуляр типа flip-up
- Кольцо на окуляре для быстрой фокусировки с фиксатором
- Цельнометаллический корпус диаметром 30мм
- Выгравированная сетка, подсвечиваемая красным и голубым светом. Предусмотрено 5 уровней яркости подсветки для каждого цвета
- Переключатель для 11 режимов работы подсветки, расположенный под 45 град.
- Боковой маховик отстройки параллакса от 9м (от 10 ярдов до бесконечности)
- Низкопрофильные барабаны вертикальных и горизонтальных поправок
- Точность выверки (цена клика) 1/4 MOA
- Диапазон регулировки: 7.25мм на 100м
- Сетка расположена во второй фокальной плоскости
- Антибликовая бленда 4" в комплекте
В комплект входит: Прицел, 4" Антибликовая бленда, Защитные крышечки на объектив и окуляр типа flip-up, Батарея CR2032, Салфетка, Инструкция.
Оптический прицел Konus KonusPro M-30 2.5-10x52 550 IR характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 52 мм |
| Увеличение, х | 2.5 – 10X |
| Поле зрения, м на 100 м | 13.3 – 3.6 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 89 мм |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 1/4 M.O.A. |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 370 мм (длина) |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 


