Краткие характеристики
Объектив, мм -
56 мм
Увеличение, х -
12.5 – 50X
Поле зрения, м на 100 м -
2.9 – 0.7
Удаление выходного зрачка, мм -
76 мм
Цена клика, мм на 100 м -
1/10 Mil
Ціна:
18 948 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики KonusPro:
| Серия | KonusPro M-30 |
| Тип прицела | оптический |
| Диаметр объектива | 56мм |
| Увеличение | 12.5 - 50x |
| Тип увеличения | переменное |
| Классификация по диапазону увеличений | для дальних дистанций (свыше 24х) |
| Прицельная сетка | полумилдот |
| Фирменное название прицельной сетки | Mil-Dot IR |
| Расположение прицельной сетки | во второй фокальной плоскости |
| Подсветка прицельной сетки | голубым цветом • красным цветом |
| Вынос зрачка | 76.2мм |
| Линейное поле зрения, на 100м | 2.9 - 0.7м |
| Тип просветления | FMC (полное многослойное) |
| Цена клика на 100м | 1/10 Mil |
| Диаметр тубуса | 30мм |
| Корпус | водонепроницаемый • азотозаполненный • ударопрочный |
| Отстройка параллакса | боковая (SF) |
| Коррекция диоптрий на окуляре | есть |
| Дополнительная особенность | тактические барабаны |
| Длина | 449мм |
Отличительные особенности прицела Konus KonusPro M-30 12.5-50x56 Modified Mil-Dot IR:
- Полное многослойное просветление оптики
- Азотозаполненный, герметично уплотненный, водонепроницаемый корпус
- Откидывающиеся защитные крышки на объектив и окуляр типа flip-up
- Кольцо на окуляре для быстрой фокусировки с фиксатором
- Цельнометаллический корпус диаметром 30мм
- Выгравированная сетка, подсвечиваемая красным и голубым светом. Предусмотрено 5 уровней яркости подсветки для каждого цвета
- Переключатель для 11 режимов работы подсветки, расположенный под 45 град.
- Боковой маховик отстройки параллакса от 9м (от 10 ярдов до бесконечности)
- Тактические барабаны вертикальных и горизонтальных поправок с фиксаторами
- Точность выверки (цена клика) 1/10 Mil
- Сетка расположена во второй фокальной плоскости
- Встроенная противонаклонная система пузырькового уровня
- Антибликовая бленда в комплекте
- Монтажная длина: 195мм
В комплект входит: Прицел, Антибликовая бленда, Защитные крышечки на объектив и окуляр типа flip-up, Батарея CR2032, Салфетка, Шестигранник, Инструкция.
Оптический прицел Konus KonusPro M-30 12.5-50x56 Modified Mil-Dot IR характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 56 мм |
| Увеличение, х | 12.5 – 50X |
| Поле зрения, м на 100 м | 2.9 – 0.7 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 мм |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 1/10 Mil |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 449 мм (длина) |
Оптический прицел Konus KonusPro M-30 12.5-50x56 Modified Mil-Dot IR Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






