Краткие характеристики
Объектив, мм -
52 мм
Увеличение, х -
6 – 24X
Поле зрения, м на 100 м -
5 – 1.3
Удаление выходного зрачка, мм -
89 мм
Цена клика, мм на 100 м -
1/10 Mil
Ціна:
20 030 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики KonusPro:
| Серия | KonusPro-F30 |
| Тип прицела | оптический |
| Диаметр объектива | 52мм |
| Увеличение | 6 - 24x |
| Тип увеличения | переменное |
| Классификация по диапазону увеличений | для средних и дальних дистанций (до 24х) |
| Прицельная сетка | полумилдот |
| Фирменное название прицельной сетки | Mil-Dot IR |
| Расположение прицельной сетки | в первой фокальной плоскости |
| Подсветка прицельной сетки | голубым цветом • красным цветом |
| Вынос зрачка | 88.9мм |
| Линейное поле зрения, на 100м | 5 - 1.3м |
| Тип просветления | FMC (полное многослойное) |
| Цена клика на 100м | 1/10 Mil |
| Диаметр тубуса | 30мм |
| Корпус | водонепроницаемый • азотозаполненный • ударопрочный |
| Отстройка параллакса | боковая (SF) |
| Коррекция диоптрий на окуляре | есть |
| Дополнительная особенность | тактические барабаны |
| Длина | 417мм |
Отличительные особенности прицела Konus KonusPro F-30 6-24x52 Mil-Dot IR FFP:
- Полное многослойное просветление оптики
- Азотозаполненный, герметично уплотненный, водонепроницаемый корпус
- Откидные защитные крышки на объектив и окуляр типа Flip-up
- Кольцо быстрой фокусировки на окуляре
- Цельнометаллический корпус диаметром 30мм
- Выгравированная сетка расположена в первой фокальной плоскости
- Тип прицельной сетки - модифицированный мил-дот
- Предусмотрено 5 режимов интенсивности подсветки сетки для красного и голубого цвета
- Боковой механизм отстройки параллакса от 9 метров до бесконечности
- Барабаны вертикальных и горизонтальных поправок
- Цена клика: 1/10 Mil
- Прицел имеет встроенный пузырьковый уровень.
- Удароустойчивые до 6000 Дж
В комплект входит: Прицел, Защитные крышечки на объектив и окуляр, Батарея CR2032, Бленда, Салфетка, Шестигранник, Инструкция
Оптический прицел Konus KonusPro F-30 6-24x52 Mil-Dot IR FFP характеристики
| Оптика | |
| Объектив, мм | 52 мм |
| Увеличение, х | 6 – 24X |
| Поле зрения, м на 100 м | 5 – 1.3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 89 мм |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 1/10 Mil |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 417 мм (длина) |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
