Краткие характеристики
Объектив, мм -
44 мм
Увеличение, х -
6 – 24X
Поле зрения, м на 100 м -
5.02 – 1.24
Удаление выходного зрачка, мм -
76 мм
Цена клика, мм на 100 м -
1/8 M.O.A.
Ціна:
5 595 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Характеристики KonusPro:
| Серия | KonusPro |
| Тип прицела | оптический |
| Диаметр объектива | 44мм |
| Увеличение | 6 - 24x |
| Тип увеличения | переменное |
| Классификация по диапазону увеличений | для средних и дальних дистанций (до 24х) |
| Прицельная сетка | мил-дот (Mil-Dot) |
| Фирменное название прицельной сетки | Mil-Dot |
| Расположение прицельной сетки | во второй фокальной плоскости |
| Подсветка прицельной сетки | отсутствует |
| Вынос зрачка | 76мм |
| Линейное поле зрения, на 100м | 5.02 - 1.24м |
| Тип просветления | MC (многослойное) |
| Цена клика на 100м | 1/8 M.O.A. |
| Диаметр тубуса | 25.4мм (1 дюйм) |
| Корпус | водонепроницаемый • азотозаполненный • ударопрочный |
| Отстройка параллакса | на объективе (AO) |
| Диапазон ввода поправок на 100м | 1.06м |
| Длина | 393мм |
| Вес | 0.603кг |
Многослойное просветление оптикиОтличительные особенности:
- Выгравированная сетка Mil-Dot
- Цена клика 1/8 MOA (3.4мм)
- Диапазон регулировки 1.06м на 100м
- Монтажная длина: 165мм
- Отстройка параллакса на объективе от 10 ярдов до бесконечности
- Цвет корпуса - черный
В комплект входит: Прицел, Защитные крышечки, Салфетка, Инструкция.
Оптический прицел Konus KonusPro 6-24x44 Mil-Dot характеристики
| Оптика | |
| Объектив, мм | 44 мм |
| Увеличение, х | 6 – 24X |
| Поле зрения, м на 100 м | 5.02 – 1.24 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 76 мм |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 1/8 M.O.A. |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 393 мм (длина) |
| Вес, гр | 603 грамм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
